Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 41234»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Жалобы и обращения » Жалобы на медработников (куда? кому? когда?)
Жалобы на медработников
Дата: Пт, 15 Янв 2010, 15:08 | Сообщение # 1
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2013

Я попала после праздников к своему участковому терапевту (во время праздников попадала к другим терапевтам)...она с порога-"Вы 2нед на больничном-мы вас выписывам"-это даже не глядя на меня и результаты анализов(меня их отправили сдавать в этот же день)...несмотря на все мои доводы,что я кашляю как туберкулезник...и что плохо себя чувствую...что просто работать в таком состоянии не смогу...-она сказала,что они вообще держат с ОЗР 3дня и выписывают,что ей пофиг на мое состояние..."А как мы с температурой работаем и еще бегаем по всем кабинетам и этажам"-был её ответ...на мои рассуждения про то что у меня скорее всего аллергический кашель она выписала кучу направлений к разным специалистам...-и сказала что мне лечение выписано...остальное её не волнует...-КАК бороться с таким отношением врачей и есть ли на них управа???

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Янв 2010, 16:05 | Сообщение # 2
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

У меня тоже была история меня мучил кашель втечении 2 месяцев когда я была беременная. На очередном приеме меня выписали и я через несколько дней опять обратилась к ней. Она подумала, что я симулирую и спросила вам что больничный нужен?. Я сказала, что мне больничный не нужен а нужен результат лечения. На что она мне ответила, что не знает как меня еще лечить. Так промаявшись 2 месяца кашель сам по себе у меня пропал.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Янв 2010, 16:17 | Сообщение # 3
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

А жаловаться надо по возрастающей.
1 Зав терапевтическим отделением
2 Глав врач
3 Департамент здравоохранения

Можно задать вопрос на сайте департамента здравоохранения

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Янв 2010, 16:30 | Сообщение # 4
Ludik
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 714

два года назад я также заболела-чкерез две недели меня, несмотря на кашель выписали. через три дня вновь вызвали врача- тем-ра была 39, 5. после долгих мыканий- поставили пневманию. скандал был огромный.а больничный во второй раз мне продлевала уже заведующая и носились все как с писаной торбой- на дом врач приходил

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Янв 2010, 16:50 | Сообщение # 5
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Quote (вичка)
Зав терапевтическим отделением
2 Глав врач

Это фигня, проведут профилактическую беседы и замнут...
Quote (вичка)
Департамент здравоохранения

Quote (вичка)
Можно задать вопрос на сайте департамента здравоохранения

Здесь интернет приемная практически не работает, но вот если пожаловаться на сайте города меру, то разбираться с этой жалобой как раз и будет Директор департамента здравоохранения. Желательно чтоб вы прямо в жалобе указали Фамилию врача и поликлинику, тогда попадет всем и главврачу и врачу и еще могут проверку отправить...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Янв 2010, 19:28 | Сообщение # 6
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Quote (Олечка)
с этой жалобой как раз и будет Директор департамента здравоохранения. Желательно чтоб вы прямо в жалобе указали Фамилию врача и поликлинику, тогда попадет всем и главврачу и врачу и еще могут проверку отправить...

Ну жалобу я точно состряпаю...но ведь как доказать...сейчас я кашляю уже реже(травками лечусь)..по заказу кашлять не могу...На работу так и не выходила(на основной работе я в декретном отпуске,а тут больничный нужен был-я по договору оформлена-работаю когда мне удобно-я с девочками договорилась,что они пока без меня поработают)......19го пойду к пульманологу и еще на 2 исследования...
Еще думаю что они то точно будут все отрицать 504

Сообщение отредактировал Katarima - Пт, 15 Янв 2010, 19:31

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Янв 2010, 19:33 | Сообщение # 7
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Quote (Katarima)
19го пойду к пульманологу и еще на 2 исследования...

тАК СКОПИРУЙ СЕБЕ ЛИСТ ОБРАЩЕНИЯ

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Янв 2010, 19:39 | Сообщение # 8
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Quote (Олечка)
тАК СКОПИРУЙ СЕБЕ ЛИСТ ОБРАЩЕНИЯ

что это? 084

загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Янв 2010, 19:44 | Сообщение # 9
tyspro
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

[code][spoiler][hide]
загрузка наград ...
Дата: Пт, 15 Янв 2010, 19:56 | Сообщение # 10
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Quote (Katarima)
что это?

Ну, ты же будешь обращаться к специалистам они будут писать заключение - вот тебе и доказательства не долечения!!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Жалобы и обращения » Жалобы на медработников (куда? кому? когда?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход