Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Холостяк  
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » почему мы любим Форум? (говорим комплименты форуму и его жителям!)
почему мы любим Форум?
Дата: Ср, 12 Янв 2011, 22:20 | Сообщение # 11
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Quote (Олечка)
Я вообще люблю рассуждать на "глобальные проблемы" с людьми, которые имеют свою точку зрения и не свернут со своего, сколько не убеждай!

Олечка, я не отношу себя к "клинически упертым", и точку зрения тоже могу поменять, под влиянием жизненных обстоятельств или просто если увижу, что человек разумные вещи говорит. У меня и принципов-то жизненных...хм...почти и нет, наверное. Так что если вдруг спорить перестану и соглашусь и мнение поменяю- ты уж не обижайся, пожалуйста... 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Янв 2011, 22:23 | Сообщение # 12
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Олечка, спасибо!
обращаться вежливо и культурно
6858 6858 6858 так мило. 6858

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Янв 2011, 22:25 | Сообщение # 13
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (Олечка)
Maroussia, СПАСИБО за темку!!!!

честно, нигде ее подсмотрела, просто позитива захотелось, а самое простое- организовать его, а не ждать от других людей. Была уверена, что форумчанки откликнутся. 03

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Янв 2011, 22:26 | Сообщение # 14
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Quote (Maroussia)
Олечка, я не отношу себя к "клинически упертым", и точку зрения тоже могу поменять, под влиянием жизненных обстоятельств или просто если увижу, что человек разумные вещи говорит

а я и не отношу тебя к упертым, но ты сразу не "сварачиваешь" если у многих другая "песня"....
Quote (Maroussia)
Так что если вдруг спорить перестану и соглашусь и мнение поменяю- ты уж не обижайся, пожалуйста...

не буду, если по окончании темы разговора ты заведешь новый! 6858 6858 А то если честно мне иногда бывает здесь скучновато, очень много мамочек с маленькими детками и что то высказать по поводу памперсов и т.д. я уже не мОгУ! А на жизненные темы я всегда готова!!!!!!! girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Янв 2011, 22:27 | Сообщение # 15
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (Олечка)
потому что смотреть что она вытворяет больше не было сил (жаба душила, руки чесались!)

4 4 4 4 4 4 отжигаешь, Олечка...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Янв 2011, 22:28 | Сообщение # 16
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Quote (Maroussia)
честно, нигде ее подсмотрела, просто позитива захотелось, а самое простое- организовать его, а не ждать от других людей.

верим!!! 4 4 4 4 Люблю людей ПОЗИТИВНЫХ и дающих позитив! girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Янв 2011, 22:29 | Сообщение # 17
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (Олечка)
у неё одна проблема - ДОЛБАННАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

я под столом... 4 4 4 4 4

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Янв 2011, 22:30 | Сообщение # 18
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Олечка, ты всех на чистую воду вывела. Но ТААААААК!!!!!!!!!!!!!!!! я в отпаде, какую наградку хочешь? ткни пальчиком, награжу...давно так не хохотала... 5

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Янв 2011, 22:35 | Сообщение # 19
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Quote (Maroussia)
ты всех на чистую воду вывела

все ухожу в подполье, сейчас придут все и всЁ.....так что если я такая прямая! (в прямом и переносном смсле)...НУ НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ....я же вас всех люблю 6859
Quote (Maroussia)
я в отпаде, какую наградку хочешь? ткни пальчиком, награжу

я тебе сейчас почему то не смогла дать? не грузится......

Quote (Maroussia)
давно так не хохотала

ну, хоть здесь пригодилась.....

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Янв 2011, 23:31 | Сообщение # 20
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Я люблю этот сайт, потом что... "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"! girl_in_love
Полезной информации море, любой вопрос - ответят, нужен совет - подскажут, только выбирай из всего многообразия, тяжело и трудно - расскажи и тебя тут поддержат... ВСЕГДА! Это правда! Здесь все такие дружелюбные, сюда хочется заходить. Вот раньше, где я только не лазила в нете, на каких только форумах не была, но здесь застряла по-настоящему, зацепило!
Благодарность Ляльке за этот сайт и низкий поклон!
Повторяться не хочется, но придется 6858 Поехали...
Snowflake замечательная подруга, искренний, чистой души человек, имеет свое мнение, всегда помогает советом - у нее всем нам есть чему поучиться - а сразу так и не скажешь, что она настолько многогранная личность!
osa очень хорошая жена и мама, добрая, искренняя, такая... не знаю... настоящая!
mamaEvgenija везде успевает, всем помогает, действительно последнюю рубашку отдаст нуждающимся - памятник надо ставить таким людям!
Лягушонка очень интересный человек, ассоциация такая - книга, которую можно читать бесконечно и всегда будет интересно. А как творит... изумительные вещи! Как говорят - из "чего ни попадя" 6858 конфетку сделает.
mamaKenga - мама-героиня! Столько сил, терпения, здоровья вложила и вкладывает в своих деток, таким трудом они ей дались! Здоровья малышкам и замечательной мамочке!
Lelik_133 приветливый такой человечек, всегда приятно с ней пообщаться!
Ali очень добрая и отзывчивая, внимательная!
Marusya милая молодая мамочка, очень доброжелательная и хорошая!
Maroussia любительница порассуждать и поспорить (в хорошем смысле этого слова), всегда интересно ее почитать. Иногда слишком категорична в своих высказываниях, чем напомнила мне indigos 04 Но в целом всегда говорит правильные вещи!
МерриПопинс очень позитивный и обаятельный человек!
Хотелось бы отметить Anabel, Belka, Helga, Lila, Nadezda, Олечку, АлександраП, владю, Катюлю, Лару, Лучика, Мамолю, Утенку... Список можно продолжать бесконечно - у нас все замечательные, отзывчивые, доброжелательные. А вместе мы команда! 01

Сообщение отредактировал ХотЁнка - Ср, 12 Янв 2011, 23:32

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЖИЗНЬ ФОРУМА » Болтаем обо всем » почему мы любим Форум? (говорим комплименты форуму и его жителям!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация