Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 18 из 19«1216171819»
Модератор форума: Светлана, mamaEvgenija 
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » ПРО ВСЕХ ДЕТОК » Одеваем малыша на улицу (Кто в чем сегодня идет гулять?)
Одеваем малыша на улицу
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 16:28 | Сообщение # 171
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

И мы давно уже в зимнем ходим. Еще как только первые снега выпадали в сентябре, так и переоделись. У нас деми костюмчик уже мал стал, куртка коротенькая, все время задиралась. Нам наш комбез с рождения до сих пор велик в ширину, да и в длину тоже. Приходилось подворачивать штанины. А вот по длине туловища уже немного коротковат стал.
Короче, я купила Арсюшке куртку- пуховик и полукомбез зимний рейму. Вот так и ходим. Меняю только нижние слои одежды в зависимости от погоды. 00

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 16:29 | Сообщение # 172
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата Mare ()
Как одели - долго думала кого мне Темка напоминает, пока не осенило - качок!! куртка топорщится так, будто мышцы в 2 раза больше головы!!!
5

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 16:31 | Сообщение # 173
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата mrsLora ()
Приходилось подворачивать штанины. А вот по длине туловища уже немного коротковат стал.
а у нас наоборот - ножки коротковаты... как в коляску садишь - вечно так задираются, что колготки видно... я натяну-натяну - вроде около дела... но скорее бы уж зима - нормальный зимний костюм хоть одеть... для нынешней погоды он слишком теплый

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 19:12 | Сообщение # 174
Кудряшка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 277

Мы тоже ещё в деми гуляем. Только, когда минус на улице, одеваем зимний

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Ноя 2013, 21:43 | Сообщение # 175
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата mrsLora ()
И мы давно уже в зимнем ходим. Еще как только первые снега выпадали в сентябре, так и переоделись. У нас деми костюмчик уже мал стал
и у нас такая же ситуация))) Ходим в зиме, а нижняя одежка по погоде)
Цитата
Цитата Mare ()Как одели - долго думала кого мне Темка напоминает, пока не осенило - качок!! куртка топорщится так, будто мышцы в 2 раза больше головы!!!
а мне кажется, что мы как сиротки с длиннющими рукавами)))Подгибаю их, а все равно видно, что большой)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Фев 2014, 18:40 | Сообщение # 176
Мамамиша
Мамочка
Проверенные

Ответов: 149

у меня ребенок уже устал от этих одеваний! вчера видно начинал заболевать, так когда раздевался, плакал, что у него "силы устали" и хочет он лета, чтобы не надо было куртку, шапку!

Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 1 миллион долларов.
загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Мар 2014, 19:43 | Сообщение # 177
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

Девчонки, где сейчас можно приобрести деми-комбез "сплошняком", а не раздельный? В "Мультике" видела, но не очень понравился. Заглядывала в пару магазинов еще, но выбора мало. Или еще не сезон?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Мар 2014, 22:00 | Сообщение # 178
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

Mare, в Тутти Фрутти в ГрандПлазе не смотрела? Мы там рейму всю брали, зимний у нас целиковый как раз, но деми мы еще не смотрели, не знаю. Если что у нас там скидка 5 или 7%, могу поделиться. Еще у них отдел Ангелочек что ли в Астре есть. Еще подобные одежки видела в ТЦ Центр когда-то.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Мар 2014, 23:09 | Сообщение # 179
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Цитата ХотЁнка ()
Ангелочек что ли в Астре есть.
Ангел в Риме находится
Mare, можно в "Рейме" в Центре посмотреть, ещё в Атриуме на 3 этаже, в универмаге напротив Лего отдел, можно в крокид зайти в Галлерее

загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Мар 2014, 23:32 | Сообщение # 180
Mare
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1804

ХотЁнкаМамоля,  да спасибо, девочки, придется и там посмотреть, а то вообще не в курсе где смотреть ))) магазинов много и многие из головы выпадают ))))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » НАШИ ДЕТИ » ПРО ВСЕХ ДЕТОК » Одеваем малыша на улицу (Кто в чем сегодня идет гулять?)
Страница 18 из 19«1216171819»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход