Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 41234»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Поликлиники, больницы, медицинские центры » "БИОКОР" (Кто туда обращался на консультацию?)
"БИОКОР"
Дата: Чт, 19 Ноя 2009, 22:08 | Сообщение # 1
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Сегодня мне посоветовали ребёнка показать "тамошнему" педиатру-иммунологу. Кто был у педиатра в этой клинике?

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Май 2011, 21:52 | Сообщение # 2
Света
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 227

Биокор - полное надувательство, шарашкина контора!
загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Май 2011, 23:10 | Сообщение # 3
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Quote (Света)
шарашкина контора!

У меня тоже такое впечатление сложилось 01

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Сб, 07 Май 2011, 21:41 | Сообщение # 4
Миндаль
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 67

Можете не сомневаться: они найдут проблемы с иммунитетом и попытаются втюхать вам свои притирки-настойки. Отправят за ними в свою же аптеку и будут давить на то, что все это жутко натуральное, а не яд какой-нибудь медикаментозный. Подумайте, действительно ли это вам нужно. Может, в Инвитро сдать анализы, а с результатами к иммунологу в поликлинику.
загрузка наград ...
Дата: Вт, 16 Авг 2011, 15:47 | Сообщение # 5
zinal
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

мамочки и папочки "не ведитесь" на их рекламу на сайте!!! в месяц поехали проверить ребенка полностью и имунную систему в первую очередь. Всех врачей прошли в детской областной, а к иммунологу поехали в биокор. Сдав анализы (калл, мочу, мазок из зева) высеяли стафилококк. 4 месяца пичкали ребенка зелеными водорослями, по словам биокоровского иммунолога" Мехреньгиной С.С.: "в слабой форме можно не лечить" на 5 месяце попали в детскую областную больницу. Болели 25 дней, из них 16 температура 38,5, сменили 4 антибиотика. до сих пор не можем в чувство прийти. После сдачи крови для определения иммунного статуса, оказалось, что мы родились с пониженным иммуноглобулином А., и организм совершенно не боролся со стафилококком, т.е. если бы были проведены нормальные исследования при обращении в биокор это бы выяснилось. подала бы в суд на них, если бы жила в Архангельске (Каргополь). с маленькими детьми только в детскую областную.
загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Сен 2011, 11:02 | Сообщение # 6
Света
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 227

Полностью согласна с Zinal! Мы сдавали там анализы в 1 год. Проявилось что-то типа аллергии на коже ребёнка, высеяли стафилококк. 3 месяца эта же Мехреньгина пичкала нас водорослями, по 3 раза в день моя дочка терпеливо их принимала, когда стало хуже и я спросила "что делать дальше?", она ответила, что надо ещё подавать 3 месяца, авось поможет... В итоге пришлось лечиться антибиотиками, муж привёз врача из Новодвинска! Сдали анализы, стафилококка не было!!! Была гемофильная кишечная палочка. Вылечились за 2 недели. Сначала тоже было желание подать в суд, но уже на практике знаю, что из 100 % только 2 % врачей можно через суд лишить врачебной практики, поэтому не стала нервы тратить. Но теперь всем даю "очень хорошую" рекламу "Биокора".
загрузка наград ...
Дата: Сб, 11 Фев 2012, 15:27 | Сообщение # 7
olkonin
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 3

Ужасы я здесь прочитал. Мы тоже сдали анализы в Биокоре. Нашли corynebacterium pyogenes. Начал искать в интернете. Нахожу только то, что это заболевание встречается только у животных. Лекарства только для животных (причем антибиотики). Сильно засомневался в правильности диагноза (то что он встречается у людей я так и не нашел). Предлагают лечение тоже водорослями. Может кто подскажет у людей это встречается? И где найти информацию об этой бактерии. Буду очень признателен.
загрузка наград ...
Дата: Сб, 11 Фев 2012, 18:23 | Сообщение # 8
Mutter
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

olkonin, http://humbio.ru/humbio/infect_har/0009a217.htm#00001cad.htm

У каждого свой Эверест...

загрузка наград ...
Дата: Сб, 11 Фев 2012, 18:33 | Сообщение # 9
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Я ходила туда к иммунологу. Но не к детскому а взрослому. Для себя.
Анализы сдала тыщ на 5ть.
Мне конечно очень подробно все разьяснили по моим анализам что к чему и почему по каждому пункту пол часа рассказывали. Это было приятно.
Ну и тоже их там всякие травки и водросли выписали. Первый курс проделала. Но улучшений не нашла. Второй и третий (было выписано три) не стала делать.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 12 Фев 2012, 01:27 | Сообщение # 10
Nancy
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 215

Ходила туда со старшим ребенком. В общей сложности на анализы, консультацию и лекарства оставили 10 тысяч. А с иммунитетом всё-равно беда:(( Хотя сына забывает периодически принимать те снадобья))) И как-то их развернутый дорогущий анализ крови я не совсем поняла (а они всё по нему читают).
Но девочка, которая мне их рекомендовала, осталась ими довольна. У неё там ребенка от стафилококка вылечили

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Поликлиники, больницы, медицинские центры » "БИОКОР" (Кто туда обращался на консультацию?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход