Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 10«1234910»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Выпадают волосы! (Чем лечить? :()
Выпадают волосы!
Дата: Чт, 08 Апр 2010, 08:23 | Сообщение # 11
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

У меня таже проблема.Делаю маски из репейного масла,дрожжей и меда.Вроде как лучше стало. 0690

загрузка наград ...
Дата: Чт, 08 Апр 2010, 10:42 | Сообщение # 12
Лягушонка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1667

Привычная фраза: "Софа, оставь маме волосы - они дороги как память, их и так уже можно поимённо перечислить!". Пик выползнания волос был в 6 дочкиных месяцев, устав рыдать от ежедневных потерь пошла в парикмахерскую и сделала каре. Сколько было душевных мук, страданий и слёз . На сегодняшний день длина волос практически отросла, а вот какой у меня стал богатый подшёрсток! девочки, норки, куницы и песцы - отдыхают! Думаю, что к концу лета моя грива будет как и прежде, и по длине, и по "наполнению". В общем, просто нужно пережить, как я говорю - "период такой".
загрузка наград ...
Дата: Чт, 08 Апр 2010, 12:22 | Сообщение # 13
osa
Мама-гуру
Проверенные

Я с детства хожу с каре + волосы светлые.Во время беременности они стали так быстро рости и крепнуть.Вот думаю счастье,даже парикмахер удивилась моей густоте.И вот теперь спустя 7 месяцев на моей голове осталось три волосенки.Но я не переживаю,ведь все это временно.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 08 Апр 2010, 13:21 | Сообщение # 14
Daloress
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 6

У меня немного другая ситуация,и волосы не желают восстанавливаться,хотя до родов были приличными.Сейчас и не растут и мало,как лысик nai nai nai nai

загрузка наград ...
Дата: Чт, 08 Апр 2010, 20:50 | Сообщение # 15
osa
Мама-гуру
Проверенные

У моей знакомой после родов были конкретные лысины.А сейчас вроде ничего,гуще стало.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Апр 2010, 19:22 | Сообщение # 16
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 627

а если заранее - до родов - укреплять? будет эффект? думаю вот, если сейчас начну всякими сыворотками пользоваться, то сохранится бОльшая часть шевелюры или нет?

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Апр 2010, 20:17 | Сообщение # 17
Лягушонка
Мама-спец
Проверенные

indigos, скорее нет,чем да 04 , основная причина потери волос - гормональные изменения.
загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Апр 2010, 20:45 | Сообщение # 18
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 627

Лягушонка, так и предполагала :(
но очень уж не хочется стричься... я уж лучше как баба Яга прохожу... с тремя волосинами - косичку можно заплести! а если одна вылетит - то хвостик сделаю...а если ещё одна выпадет - то и фиг с ними, с распущенными буду ходить 069452

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Апр 2010, 22:07 | Сообщение # 19
Лягушонка
Мама-спец
Проверенные

indigos, может всё у тебя будет хорошо! есть достаточно большой процент женщин у которых волосы, что во время беременности, что после неё - как колосились, так и колосятся! 5
загрузка наград ...
Дата: Вс, 11 Апр 2010, 00:13 | Сообщение # 20
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

Quote (indigos)
а если заранее - до родов - укреплять? будет эффект?

Эффекта не будет бесполезно. У меня такая роблема отпала прекратилпа кормить прошло 3 месяца и сейчас практически не лезут все устаканилось.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ЗДОРОВЬЕ » Здоровье мам и пап » Выпадают волосы! (Чем лечить? :()
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход