Идем в Театр с Ребенком!
|
| Дата: Пн, 26 Окт 2009, 23:02 | Сообщение # 11 |
Katarima
Мама-генерал
Модератор
Ответов: 2013
Offline
|
| а с какого возраста детей в кукольный можно???
загрузка наград ...
|
|
| |
|
| Дата: Пн, 26 Окт 2009, 23:11 | Сообщение # 12 |
Лялька
Мама-гуру
Администратор
Ответов: 4148
Offline
|
| Мы пойдем не раньше 2 лет.
Няня-КЛУБ ФОТО Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ
загрузка наград ...
|
|
| |
|
| Дата: Вт, 27 Окт 2009, 00:08 | Сообщение # 13 |
Олечка
Генералиссимус
Модератор
Ответов: 3910
Offline
|
| Quote (Лялька) Вот бы помотреть такой спектакль! Оставляй сыночка и ступай! Мы стали ходить в кукольный где то около 3 лет (2, 4 как то так) нас еще впускать не хотели! Но за наши деньги..... Ходили на три медведя, кстати!
загрузка наград ...
|
|
| |
|
| Дата: Вт, 27 Окт 2009, 00:13 | Сообщение # 14 |
Олечка
Генералиссимус
Модератор
Ответов: 3910
Offline
|
| Quote (Katarima) а с какого возраста детей в кукольный можно??? Вообще там под каждым спектаклем указан возраст! Но мне кажется дети разные! Если мама уверена, что Ре это будет интересно! Главное подготовить Ре. Например, почитать сказку (на какую вы решите пойти). В самом кукольном спектакль "Три поросёнка" называют - разведкой! Рекомендую начинать с него. Когда придет первый раз, опять так вам предложат сесть рядом с Ре на задних местах (ближе к выходу), в случае чего можете спокойно уйти, причем зал не большой даже на самом последнем ряду все превосходно видно! Сколько раз ходила, замечала, что маленькие детки не боятся кукол, они скорее начинают нервничать когда гаснет яркий свет, или начинает чуть громче играть музыка!
загрузка наград ...
|
|
| |
|
| Дата: Вт, 27 Окт 2009, 18:20 | Сообщение # 15 |
| Quote (Ольга1) Такая ностальгия! Так все обволакивает Может меня тоже обвалакивает? Каждый по-своему реагирует Quote (Ольга1) на спектакле "Хочу Луну" не уснешь В прошлом году мы не видали такой спектакль в репертуар (((. Обязательно сходим, как только увидим на афишах Quote (Katarima) а с какого возраста детей в кукольный можно??? Мы в 3,5года пошли, но я знаю,что некоторые начинают и раньше-всё зависит от РЕ. Я боялась, что моя непоседа не усидит, мы как и многие начали с трёх поросят.... А вообще у них возраст детей от 4лет расчитан, но дети готовы раньше идти. А совсем малышкУ,думаю лет с 2х спокойно моно вести в домашний театрик, билет 80руб и детям дают поиграть куклами прямо на сценке-вот для малышей начало идеальное! Начните с Теремка и Три поросёнка, потом есть Русалкин гребень(про девочку,которая не любила расчёсяваться) и Любопытный слонёнок... Желаю удачи!
"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342 НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет
загрузка наград ...
|
|
| |
|
| Дата: Вт, 23 Фев 2010, 21:33 | Сообщение # 16 |
Лючия
Заглянувшая
Пользователь
Ответов: 16
Offline
|
| Может быть подскажете куда ещё на спектакль или представление можно сводить пятилетнего ребёнка? Мы уже освоили весь репертуар детских спектаклей драмтеатра и почти весь кукольного.
загрузка наград ...
|
|
| |
|
| Дата: Вт, 23 Фев 2010, 22:54 | Сообщение # 17 |
| Quote (Лючия) Может быть подскажете куда ещё на спектакль или представление можно сводить пятилетнего ребёнка? Я слышала,что в театре у Панова есть детские спектакли... А вообще переодически нужно повторять наиболее понравившиеся спектакли,т.к. РЕ через год смотрит эту сказку другими глазами
"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342 НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет
загрузка наград ...
|
|
| |
|
| Дата: Вт, 23 Фев 2010, 23:05 | Сообщение # 18 |
Katarima
Мама-генерал
Модератор
Ответов: 2013
Offline
|
| Не знаю туда ли пишу!-НО вчера сходили на "Новогодние приключения Лунтика и его друзей" Нам понравилось!!!Ал живо участвовала в диалоге: "герои-зрители"!!!-тольк к концу подустала и смирно сидела...я уж думала усыпает ,а потом уходить не хотела!!!
загрузка наград ...
|
|
| |
|
| Дата: Ср, 24 Фев 2010, 16:45 | Сообщение # 19 |
Лючия
Заглянувшая
Пользователь
Ответов: 16
Offline
|
| Quote (mamaEvgenija) Quote (Лючия) Может быть подскажете куда ещё на спектакль или представление можно сводить пятилетнего ребёнка? Я слышала,что в театре у Панова есть детские спектакли... А вообще переодически нужно повторять наиболее понравившиеся спектакли,т.к. РЕ через год смотрит эту сказку другими глазами Спасибо за подсказку. Посмотрю протеатр Панова
загрузка наград ...
|
|
| |
|
| Дата: Ср, 24 Фев 2010, 18:21 | Сообщение # 20 |
Tatyanka
Мама-генерал
Модератор
Ответов: 2003
Offline
|
| Мы зимой заходили в кукольный театр (так, на разведку, на будущее) там около кассы было написано, что зрители моложе 4 лет не допускаются
загрузка наград ...
|
|
| |
|
|
|